• 13 августа 2015, четверг
  • Онлайн

Выгодно вкладывать в кризис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3172 дня назад
13 августа 2015 c 20:00 до 22:30

Этот онлайн мастер-класс предназначен для тех, кто зарабатывает деньги, но не понимает, почему их постоянно не хватает. Для тех, хотел бы взять под контроль свои денежные потоки, создать свой личный капитал и начать его эффективно инвестировать. Для тех, кто хотел бы использовать трудное экономическое время наилучшим образом для собственного капитала.

Вы зарабатываете хорошие деньги, но они исчезают в неизвестном направлении?

Вы хотите инвестировать свои деньги, но не знаете, куда и как защитить свои деньги от финансовых рисков?

Вы не знаете, как правильно выбрать необходимый Вам инвестиционный инструмент?

Вы не знаете, покупать или не покупать недвижимость, чтобы сохранить имеющийся капитал?

Вы хотели бы иметь Личный финансовый и инвестиционный планы, но не знаете, как его построить и с чего начать?

У Вас есть активы, но они приносят небольшой доход и приносят ли вообще?

Если эти вопросы время от времени появляются у Вас, значит этот мастер-класс – для Вас!

 

Цель мастер-класса: 

дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои доходы и расходы, активы и пассивы (т.е. построить свои личные финансовые отчеты), создать свой личный капитал. 

предоставить полную информацию о возможных финансовых инструментах, которые помогут Вам сохранить деньги в столь непростое экономическое время.

 

Программа мастер-класса:

Анализ и оценка собственных финансовых потоков.

Ваши финансовые цели

Построение Личного Финансового Плана.

Разработка стратегии по созданию капитала.

Финансовая защита семьи.

Инструменты для создания и приумножения капитала.

Особенности инвестирования в недвижимость.

 

КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СЕМИНАРА В ПОДАРОК ЛИЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

 

Истина, которую знают все миллионеры — приручение денег достигается опытом и изучением новых и новых инструментов их приумножения. Еще Роберт Кийосаки говорил: «Вы не разбогатеете на работе, богатеют в свободное от работы время». А вот почему так происходит?

Происходит это потому, что люди вынуждены каждый день зарабатывать деньги, а не создавать активы, и им некогда подумать о том, что если в один день вдруг подведет здоровье, сократят, подставят партнеры, то у большинства бизнес остановится, с работы выгонят и мнимая финансовая свобода пошатнется. У вас нет активов, которые вам помогут.

Даже профессиональный финансист или владелец бизнеса, годами принимающий "на работе" верные экономические решения, может ошибаться в вопросах, которые касаются личных финансов.

Это могут быть и деньги, "простаивающие" в виде наличных, и недорасчитанная ипотека, и "выгодное инвестирование" в московскую, испанскую, болгарскую и пр. недвижимость, и неправильный выбор банка для депозита и много других неудачных поступков, которые в итоге приводят к потере денег.      

 

Мастер-класс проводит

preview

Ржевская Юлия

— ведущий профессиональный финансовый консультант по вопросам управления личными финансами;

- финансовый коуч;

— управляющий партнер компании "Fortune-Capital" Ltd;

- член Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР;

- преподаватель Института финансового планирования;

- член Некоммерческого партнерства «Профессиональных независимых финансовых советников – инвестиционных консультантов»

 

ОТЗЫВЫ:

Артем Дозоров (г.Москва, предприниматель)

Так получается, что ни в школе, ни в институте важнейший вопрос об управлении личными финансами не затрагивается. И как участник семинара Юли, я призываю каждого посетить подобный семинар, поскольку это может привести к «тектоническому» сдвигу в сознании касательно темы личных финансов. 
Просто прийдите, послушайте, сделайте выводы и начните действовать. 
Два часа семинара могут сэкономить сотни тысяч рублей/€ в будущем.
Это наилучшая инвестиция!

 

Ирина Григорян (г.Москва, врач) 

У каждого из нас существует какое-нибудь финансовое положение. И большинству из нас кажется что мы в курсе своих финансовых дел. Знакомство с Юлией Ржевской показало мне, как мало я, оказывается знаю о своих деньгах(именно своих, не говоря уже о деньгах вообще)! Именно с этой не предвзятой (и лично для меня очень ценной) информации о себе началась моя работа над улучшением своего финансового положения. Юлия, как доктор, помогает " вылечить" ваше финансовое положение. Даже, если оно в общем и целом вас устраивает, всегда есть возможность сделать его еще лучше.

 

Галина Кушнарева (г.Москва, бизнес-тренер, коуч)

Финансовая грамотность начинается с постановки правильных вопросов. Юлия Ржевская знает, как их задавать и как на них отвечать. Я рада, что, в свое время я посетила мастер-класс, встретила этого высококлассного профессионала своего дела. Благодаря ей, я защитила себя и свою семью от самых неприятных рисков и ежемесячно, год за годом, строю свой будущий капитал.

 

Наталья Запорожье.jpg

 

  Наталья (28 лет, г.Запорожье)

Юлия, спасибо огромное за время, которое Вы уделили на семинаре. Давно задумывалась о том, что пора начинать копить деньги, тем более, как Вы говорили сегодня, девушка всегда найдёт куда их потратить). Цели в жизни есть и при том достаточно грандиозные. Благодаря информации, которую Вы дали, поняла основной алгоритм и уберегла себя от ненужных вкладов (банки, депозиты). Помимо полезной информации, получила ещё и вдохновение, спасибо!

 

 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСКУ НА МАСТЕР-КЛАСС, иначе Вы не сможете получить доступ в вебинарную комнату!
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше